Рустам Бафоев

За сколько накачаться ?

Слышал что самый лучший способ накачаться без железа это отжимание.
Если я 3 раза в день буду по 50 раз отжиматься широким хватом, через сколько у меня вырастит грудь? Сейчас все совсем печально, почти ничего нету

Владимир Колесникович

Нагрузка постепенно должна возрастать и одними отжиманиями делу не поможешь. По 3 захода через день и за месяца 2 ченить вырастет

Елена Васильева

Глупо как. Качаться - это почти религия, начиная от диеты и кончая расписанием на весь день. Почитай хотя бы Джо Вейдера.

Денис Зайцев

лучший способ увеличивать нагрузку и 3 раза в день не надо. каждый день на 5 раз больше делай. хотя дело твое можешь и на 10 но дело в том что ничего не бывает быстро