Иван Пашков

Помогите! Как из простого mp3 создать частотомер? Возможно ли это? MP3 простой. Кнопочный, без экрана

Holod

Из мясорубки попробуй.

Анна Можаева

Абсолютно два разных по функциям устройства..

Рома Султанбеков

Видимо речь идёт о приёмнике с FM диапазоном с мп-3 плеером. Если это просто приёмник китайский с частотомером - то да его частотомер можно использовать по своему. Но если вы совсем в этом не понимаете - научить в ответах не получится.

Анастасия Лебедева

Кто такой "простой mp3", плеер что ли?
Какие частоты надо мерять? Всё звуковое сильно ограничено сверху, у них функция другая.