Светлана Воронина

Дума продлевает молодость! «Совершеннолетие» у женщин наступит после 40 – с этих лет курить можно может совсем запретить

В Госдуму внесен законопроект, вводящий штрафы за продажу сигарет всем женщинам до 40 летДепутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук предлагает штрафовать продавцов за продажу табачной продукции всем женщинам до 40 лет, а также женщинам в присутствии их несовершеннолетних детей. Соответствующую инициативу он внес в нижнюю палату российского парламента. В соответствии с законопроектом, вводится запрет на продажу табачных изделий или табачной продукции "женщинам, не достигшим 40-летнего возраста, а также женщинам, вне зависимости от их возраста, в присутствии их малолетних несовершеннолетних детей".

Александр Марков

Да, над этим законопроектом уже вся страна смеется. А вы ждали чего-то более мудрого от думы?

Анна Павлова

маразму нет предела

Димас

Думаю что в будущем общество и законодатели найдут эту границу - разумного и приемлемого. А сыр-бор тут поднимают от внутренних нерешенных вопросов, от дремучего и непроглядного скудоумия.

Алексей Х

Лучше запретить продажу женщинам презервативов. Во рождаемость то повысится...

Elvisa Suleymanova

а в Грузии говорят"ребенок-до 40 лет"

Kamila

you belive it or not once you use it you will never forget it

они там сами обкуренные все? очередное нечтО