To
Tony

Здравствуйте, помогите прошу вас.

Всем здравствуйте, Хочу излить вам свою душу, я всегда молчала ..накипело. и у меня такой тяжёлый вопрос... мне 18 лет моему ребёнку скоро 1 год ( не говорите пожалуйста что нагуляла, что малолетняя и т. д. всё было осознанно и я очень люблю своё чадо.) ну так вот мой гражданский муж -гражданин Узбекистана . недавно он уехал менять паспорт в 25 лет. и походу его депортировали (он сам пока не знает потому-что паспорт не получил ещё). зовёт меня и ребёнка к себе, мама тоже зовёт рассказала всем родственникам все рады. говорит приезжай свадьбу играть жить, скучаем по ребёнку и т. д. всё так сладко, а теперь начнём с плохого.
он очень агрессивный, даже очень . когда что то не получается во всем винит меня кричит рвёт и мечит .. иногда бил меня -но как успокаивался просил и плакал прощения. 2 пара бил меня беременную -ну не бил замахивался и один раз оттаскал меня по всей квартире за волосы и руку, ой так больно вспоминать всё болело всё так плохо. я не кому не рассказывала. и все мои родственники его любят, на вид очень милый и умный. а как что, так иногда боялась что убъёт. сколько раз хотела уйти-конечно не с кем не разговаривала по этому поводу, но потом всё было хорошо и я оставалась. ребёнка ждали очень -как появился любил и любит его безумно. только когда он начинал плакать, орал на меня что я за ним не смотрю и так же агрессировал и поднимал руку ..но я его люблю ..люблю понимаете? что же мне сделать что? я так устала. иногда говорю ему в шутку типа " в следующий раз будешь злиться не убей меня, хотя бы ради сына " . Он отшучивается -но я этого безумно боюсь нестоль за себя, за сына. боюсь ехать к нему, в интернете начиталась историй .и теперь думаю что приеду поженимся и отберут ребёнка. у них детей с отцами оставляют. а я? а я как буду? без сыночка любимого? я же умру. ой так плохо на душе. некоторый специально масло в огонь добавляют говорят тоже самое, бить будет, будешь белая ворона, жить в нищете... теперь не знаю что делать, я молодая, вроде не страшная, но что делать незнаю... .

P.S. Простите за ошибки, пишу одной рукой, на другой сладко уснул ребёнок, очень прошу помочь советом, а не писать издёвки. вот мы какие сладкие, как же без него?

какую подляну?простите не поняла

White Sugаr

будешь младшей женой и мести весь двор. здесь вы дома а там кто вам поможет. где гарантия что не отнимут ребенка. не глупите. все у вас наладится.

Наталья Бутылкина

ну да у узбеков так принято, оставлять ребенка отцу, нету у них там 3 жен, но пахать будешь как миленькая, весь дом будет на тебе, а свекровь будет сидеть и смотреть как ты убираешься, ну придется мусульманскую веру брать, раз свадьбу играть будут, может и платок заставят одевать, это не русские парни с которыми можно пообниматься на людях поцеловаться, он будет с мужиками в толпе стоять а ты с бабами, на метрах в 20 друг от друга и только по ночам будете сближаться, так что сама выбирай чего ты хочешь (знаю так как живу в стране мусульманов и у всех мусульманов такая вот жизнь) так что ты сама выбирай либо жить одной с ребенком либо с ним да еще и бьет да ну нафиг

Евгений

А теперь, стоит оно того что бы приехать и мучиться? ! если да то дерзайте не забывайте куда едете и как вы там будете жить. Во вторых семью рушить тоже не хорошо вы молодая с ребенком просто не вытянете ситуацию. мой совет такой пусть оформляет гражданство рф у вас с ним есть ребенок если он зарегестрирован на него и он его отец по факту то оформление гражданства 1 порядка это дети жены и тд смело можете предложить идею и расскажите все отцу как он на это отреагирует.. бояться не надо не всплывет сейчас всплывет потом и если хотите с ним жить то живите у себя на родине под присмотром своего отца и матери, там у вас защиты и опоры не будет всего наилучшего удачи!!!!

Michael Hussey

Он извинялся, пока был на Вашей территории. Когда Вы будете пришлой, то ему не будет нужды сдерживать свою вспыльчивость. Надеяться, что его характер измениться к лучшему - нет никаких оснований. От его грубости любовь угаснет очень скоро и останутся шрамы в душе и безысходность, ведь назад Вы уйти уже НЕ СМОЖЕТЕ. Просто не пустят.
Властвовать над женой - в культуре средневосточных народов. Кроме того, имейте ввиду, что по своим законам и традициям, ваш муж имеет ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право на воспитание и содержание вашего общего ребенка.

Оставаться матерью-одиночкой тяжело, но ехать ТУДА - просто опасно.

Кстати.. . по тем-же правилам и традициям, на сколько я знаю, он ОБЯЗАН заботиться о своем ребенке. Поэтому, скорее всего, будет приезжать, помогать и звать и звать...

Галина Кандаева

Вы красивая и видимо не глупая, у вас чудесный сын, ради которого вы должны быть сильной! Если вы уедите, то останетесь без сына и ваша жизнь превратится в настоящий ад! Вы же не думаете, что там он станет лучшим и нежным? ? Оставшись с ним сын будет видеть, как он с вами обращается и вырастет возможно таким же.. . Расставшись с ним вы столкнётесь с проблемами, вам будет очень тяжело какой-то период во всех планах, захочется опустить руки, может и вернуться к нему. . Но подумайте, разве сейчас лучше? ? Вы уже несчастливая! А вам только 18. Пожалуйста, не ломайте жизнь себе и сыночку!!!! Не бойтесь начать с начала без этого человека вопреки всему! У вас всё получится и встретите ещё достойного мужчину, поверьте!! ! Это очень хорошо, что вы не состоите в официальных отношениях, а то проблем было бы на порядок больше! Искрене желаю вам женского счастья, силы и веры в себя! Удачи вам и сынуле!!!

Наталья Белоногова

Деточка, а себя то ты любишь? Это отношение к женщине он видел в своей семье, значит, для него это норма. он не изменится. Пожалей себя и деточку, убери этого недостойного человека из своей жизни. не будь жертвой. Найдёшь ещё свою любовь, надеюсь, что настоящую.

Яха Бекмурзиева

Мне кажется, что вы сами все понимаете. Любимый мужчина вас бьет и бить будет дальше. От того, что он извиняется и плачет, побои не перестают быть побоями. Это ведь так просто - ударил и извинился, потом снова ударил... В общем это ваше дело, но вы то не одна - у вас есть ребенок! А если этот мужчина вас случайно убьет? Кто будет растить ребенка? А если он начнет бить ребенка тоже? Даже если вы мазохистка, то мысль о сыне должна вас остановить от совместного будущего с таким мужчиной. Очень вас жаль, а ребенка еще больше. Советую пожертвовать своей любовью, ради сына.

Олег

или бросай его или ставь крест на своей жизни. там все будет в сто раз хуже, чем сейчас.

Алевтина

Бедная девочка, такая молоденькая симпатичная и легла под таджика ((( И уж лучше быть одной с ребенком, чем с таким вот. Он все равно испортит тебе жизнь, не любит он тебя, либо поедешь в кишлак, отнимут ребенка и будешь там пахать от зари до зари, причем на самой тяжелой работе, ибо не таджичка (туалеты мыть и говно из-под свиней убирать или из-под коз и т. д.) , либо он будет тебя избивать здесь до потери пульса. Подумай, ведь у тебя растет ребенок и он будет все это видеть. Это же надо до такой степени не любить себя, хотя бы о ребенке подумай. Удачи, и будь мудрой

Ольга Матлахова

найди себе мужа дома. местного. если поедеш туда, то так и будет, как ты писала выше. уедеш оттуда без ребёнка. и никакие суды не помогут. у Малахова очень часто такие ситуации. Он сделает всё,чтоб лишить тебя материнства и оставить ребёнка себе. и не факт, что у него там жены нет.

Ру
Руслан

для начала сами определитесь в своих желаниях . дело в том что есть женщины готовые терпеть побои, есть такие кто готов терпеть нищету, унижения, итд и заметьте - всё ради любви СВОЕЙ . вы сами решили от кого вам рожать, от кого получать ласку, побои, счастье, разлуку, любовь итд, а теперь у чужих людей спрашиваете что вам с этим делать . может вам поговорить с вашим возлюбленным о вашем будущем? простите за прямоту

Екатерина Мясникова

падшая что ли? свои мужики не хотят брать в жены? так к узбекам примкнулась, а завтра будешь у Малахова помощь просить вернуть ребенка! там в чужой стране тебе не кто не поможет не глупи, расти ребенка одна, найдется для тебя русский мужик если конечно захочет брать после такого, у черных ведать хер больше чем у русских наших мужчин,

Серёга Ашихин

Дарья если мужчина хоть раз в жизни поднял на вас руку и вы простили, то это будет всю жизнь продолжаться. пока вы не выдержите и не примете решения расстаться. Даша -это не любовь- когда бьют! не заблуждайтесь! вы молодая и красивая. всё устроится. сейчас пока малыш маленький нужна поддержка ваших родителей. а потом выйдете на работу и выкарабкаетесь! не надо заниматься мазохизмом. любовь сквозь слёзы- ни к чему. если не на что кормить ребёнка- обратитесь в соцзащиту. устройтесь на работу в ясельки нянечкой и т. д. выход всегда есть! поверьте мне!

Анфиса Затонская

Скажу просто, если он уже вас бил, то это не изменится НИКОГДА! ! Не едте к нему, не будет и там жизни, если здесь не было. . Сама проживёте и всё у вас получится. Сама в разводе с малым на руках... но я счастлива, я не боюсь приходить домой, я иду туда с радостью теперь после работы. Живите для себя и для ребёнка, а личную жизнь ещё успеете построить.. вам только 18

Наталья

ужас, мне очень жаль вас, думаю что вам лучше не ехать, я понимаю это больно, но мне кажется ехать туда тоже страшно мало ли что у них на уме.

Кэ
Кэт

наверное курит травку.. у таких психика нарушена-растите сами ребенка, а там может встретите нормального мужика. который не будет вас третировать (опыт)

Ni
Nikto

я бы не рискнула ехать в незнакомую страну. быть там одной, без поддержки родителей. нет, не мое это. боитесь потерять ребенка? значит сидите дома и не суйтесь никуда.

Ни
Николай

Не ломайте себе жизнь. Вы молодая и всё у вас будет хорошо. Представьте что вы уедете в чужую страну с другими традициями и рядом не будет ваших родных и близких. Как бы вам не было тяжело здесь одной с ребёнком не забывайте что у вас есть родители которые вам будут поддержкой и опорой. Они вам помогут. Устроитесь на работу, ребёнок пойдёт в ясли. И встретите вы достойного мужчину. А там будете обслуживать всех его многочисленных родственников. И с вашим мнением и желаниями никто считаться не будет. да и ребёнка вы потом из его страны вывести не сможете.