Айка Айкоша

Прошу, помогите пожалуйста!

капиляры в глазах лопнули... я говорила в ванной, так как не хотела чтобы бабушка слышала, так как она начала бы на меня кричать, что я изза всякой ерунды звоню... я поговорила, вышла... а она начала на меня кричать " что, нажаловалась маме? , подумаешь сделала я ей замечание что чайник не выключила"...(да, до этого она мне это сказала, но дело в том что у меня и в мыслях не было жаловатся) я ей сказала почему я звонила, а она сказала что я врнунья поганая... наорала на меня, обозвала... я сказала что сама она такая... я признаю, каюсь, не нужно было так говорить, но она меня очень сильно обидела... я должна терпеть, но больше не могу, так трудно... самое обидное в даной ситуации то, что она начала кричать что якобы скажет маме " то что я начала НИ С ТОГО НИ С СЕГО НА ЕЕ КРИЧАТЬ И ОБЗЫВАТЬ" вот это самое обидное. потому что я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА... она такой человек, что пока не добьется своего, никогда НЕ УСТУПИТ... у меня мама в командировках, и мне сказать не кому... после этих ситуаций... я стараюсь ей не звонить, но мне хочется кому нибудь выговарится... я понимаю что она по своему права, и я по своему права... но она никогда не признает... я не знаю что делать, так надоели эти скандалы... я просто не понимаю, за что она так со мной? я хочу извинится, но она столько всего приписывает, и лжет, выставляет меня всегда виноватой... что понимаете, очень трудно просить прощения, за то, чего не делал... спасибо большое за помощь!...

Прошу, помогите пожалуйста! Я очень уважаю свою бабушку, но сейчас я говорила с мамой по телефону, потому что у меня капиляры в глазах лопнули... я говорила в ванной, так как не хотела чтобы бабушка слышала, так как она начала бы на меня кричать, что я изза всякой ерунды звоню.... я поговорила, вышла.... а она начала на меня кричать " что, нажаловалась маме!??! подумаешь сделала я ей замечание что чайник не выключила" ...(да, до этого она мне это сказала, но дело в том что у меня и в мыслях не было жаловатся) я ей сказала почему я звонила, а она сказала что я врнунья поганая... наорала на меня, обозвала... я сказала что сама она такая... я признаю, каюсь, не нужно было так говорить, но она меня очень сильно обидела... я должна терпеть, но больше не могу, так трудно.... самое обидное в даной ситуации то, что она начала кричать что якобы скажет маме " то что я начала НИ С ТОГО НИ С СЕГО НА ЕЕ КРИЧАТЬ И ОБЗЫВАТЬ" вот это самое обидное. потому что я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.... она такой человек, что пока не добьется своего, никогда НЕ УСТУПИТ... у меня мама в командировках, и мне сказать не кому.... после этих ситуаций.... я стараюсь ей не звонить, но мне хочется кому нибудь выговарится... я понимаю что она по своему права, и я по своему права... но она никогда не признает... я не знаю что делать, так надоели эти скандалы... я просто не понимаю, за что она так со мной!? я хочу извинится, но она столько всего приписывает, и лжет, выставляет меня всегда виноватой.... что понимаете, очень трудно просить прощения, за то, чего не делал.... спасибо большое за помощь!...

На
Наталья

уууууууууууууууууууууууууужассссссссссссссссссссс

Наталья

а чем помочь-то? капли для глаз посоветовать?

Елизавета Первова

Даже не знаю у вас очень сложная ситуация ктому же бабушка упрямая ну в принципе по пробуйте с ней поговорить по душам налить ей чаю себе и поговорить на не повышеных тонах думаю вы можете выяснить в чем причина всего этого если что пишите лично письмо мы с вами это все обсудим

Валерий Корсаков

не повезло с бабушкой

Таня

Бабушку надо лечить.. . Это серьезно.. . Многие старики выйдя на улицу жалуются соседкам что дети их бьют, есть не дают и отнимают деньги. Хотя вполне упитаны, без синяков и дети их любят. Это болезнь и могут помочь только врачи и то не всегда. . Так что звоните вы маме или нет все равно будете ябедой. Просто объясните маме что бабушка "чудит" и пусть мама реже ездит в командировки.

Арам Манукян

бабушка конечно не права и я все это понимаю потому что сам все это пережил и мой тебе совет ты просто проигнорируй её она сама успокоится я так говорю потому что все это уже было

Яна

да, бывает такой старческий сдвиг, у моей знакомой бабушка ее беременную побила, а та сразу ее в больницу отправила и с концами дело, а сейчас с ребенком живет у бабки (жить негде), а бабку не подпускает даже рядышком постоять с ребенком!

Александра Кузнецова

что такое капиляры

Оксана Фокина

у нее уже маразм-не надо перед ней унижаться и просить прощения за то, чего не делала, а маме объясни по-нормальному что у вас к чему, чтобы поговорила с ней, если тебя и слышать не хочет.