Жаннулька Анисимова

подскажите очень вас прошу помогите!

прошу не спрашивать зачем мне и для чего это! где можно встретится с плохой компанией, и связаться, как к ним подойти заговорить помогите приведите пример

an
andynova

Берешь бутылочку пивка и садишься где-нибудь около магазина и демонстративно пьешь, к тебе сами такие пристанут.

Андрей Захаров

И почему вы стремитесь к плохому? Хотите навредить себе? Себя нужно любить, хотя я понимаю, плохое сделать проще, для хорошего нужны силы, желания, стремления, а если они такие, то что тут говорить?