Юлия Ягодкина

Помогите пожалуйста! Я очень прошу!

У меня подруга когда держит в руках спички у неё глаза загораются! Вчера она подожгла пожарный ящик, сегодня пыталась поджечь мусоропровод, а ей всего 12 лет! Мы с друзьями не знаем что делать, помогите пожалуйста

Раечка Рагимова

Отдать в цирковой училище, пусть учится огонь глотать.

Анастасия Ермакова

Это - к психологу! Причём сначала - родителей. Скорее всего есть проблемы в семье.

Роман

рассказать родителям, ограничить доступ к спичкам. .
какая-то фаерка она..))))

Роман Жихарь

1 Забрать спички второе пизрозиь перестать дружить не поиогло тогда родителям стучи

Бекматов

у неё с головой впорядке! и вообще глупый вопрос не дружи с ней вот и все! оставь эту в покое!

Супер

Пиромания - это психическое отклонение. Тут только специалист поможет.