Галия Туктарова

как думаете какой мужчина лучше для семьи -русский или иностранец? вы кого бы выбрали?

Артём Ташкинов

Если русская, то русский. Взгляды иначе могут быть разные

Дмитрий Немов

В каждой национальности есть и придурки, и хорошие. Общаться можно со всеми, но не для отношений! Потому согласна, лучше мужчину для себя выбирать своей национальности однозначно, дети здоровее будут и интересы ближе!

Ширин Каримова

конечно иностранец. Русские инфантильны слишком - не способны брат ответственность за семью

Кс
Ксения

Для русской семьи - русский, для иностранной - иностранец.

Ал
Александр

своей национальности, своей веры.

Ольга

Для меня самое главное умный, добрый образованый, и конечно славянин...

Алексей Коленков

выбрала иностранца после двух русских- считаю что русским мужчинам крупно повезло что русские женщины как мешком пришибленые боятся искать мужей иностранцев- иначе бы размножаться не с кем было, уже бы все сбежали

Эльмира

Смотря, какой иностранец.. . Из какой страны хоть?