Dmitri Kulakov

про уход мужиков в другую семью. мужчины а вы о детях думаете вообще? или просто похрен??

я знаю, что такое сплош и рядом случается, но вот мне сейчас сообщили, что мой родственник, который уезжал в командировку в др. город и у которого жена и сын, приехал за вещами и сваливает насовсем к другой бабе! сын плачет, папа не уезжай (6 лет), жена в шоке! как вы мужики так можете??

дело в том, что жили они всегда хорошо! жена красавица и очень мудрая женщина. взяли недавно ипотеку. а теперь он помахал ручкой и ушел.. . Ужасно....

ну да, и ответил один мужчина)))

Светлана Саввина

Ну а я видела как ребенок в истерике бился и кричал "Мама, не уходи", а мама спокойно говорила, что она домой пойдет, и зайдет как-нибудь. "Домой" у мамы было - к мужику.
И также видела, как отцы семью сохранить хотят из-за детей, как воспитывают их даже после развода.
Что всех под одну гребенку-то.
Разные все. Кому-то похрен и на детей и на все на свете, кроме себя, кому-то нет, и зависит это только от воспитания, от жизненных принципов, но никак не от пола. И всякими призывами к совести, тут уже не помочь.

Вера Политаева

А как так?
Я например не в курсе как они жили, может как кошка с собакой, потому он и ждал момента чтобы уйти.
А женщины как детей бросают и к другим мужикам уходят?
Как они могут?

Марина Пучкова

как они так могут?? ? Да очень просто, они единоличники, их кроме себя не чего не волнует!!!! Мой муж я была беременной гулял как кот мартовский, я родила у меня ребенок беспокойный был, его не когда не было дома! По выходным он к друзьям ходил, помогал им дома мебель таскать, машины чинить и т. д. В итоге я не выдержала и развелась с ним. Сыну сейчас 2 года, папа ему не помогает, приезжает только по большим праздникам, даже на день варенья не приехал!! ! А так хотел ребенка что аж крышу сносило!!!

Носир

От хорошей жены еще не один муж не ушел.
Не зря же говорят- уходят не потому что ТАМ ждут, а потому что ТУТ ничего не держит.
А дети вообще никогда мужчин не удерживали.

Рыжая Ирония

Не могу написать комментарии, тогда напишу здесь. Уважаемые, вопрос не в том почему так с женой обошлись, а почему так к детям относятся!

Абдуллоев Олимжон

да какого мужика дети удерживали а? вывод! конечно эти дети им фиолетовы, тем более если в новых семьях появляются ляльки, то те первые дети вообще практически вычёркиваются их головы мужиков, пора бы уже к этому привыкнуть

Владимир Пронин

Элементарно, Ватсон!! ! мне гражданская жена моего мужа говорила--мы уже все решили!!!! открытым текстом!!!! Тогда, когда мы еще в браке были.. .
Какие дети?? ? это мамкины хвостики

Анна Коршунова

в жизни всякое бывает. а разве лучше для детей будет, если родители будут постоянно ругаться. если любовь прошла, то не зачем жить вместе.

Илья

недавно прочитала. что мужчину ничем не удержать-ни детьми. ни деньгами.. он будет жить с той женщиной. с которой хочет жить.. это правда.. это жизнь.... а в семье вашей подруги значит было что то не так. раз уходит..

Владимир Федосеев

Если мужчина нормальный - он всегда будет поддерживать с детьми нормальные отцовские отношения. А высокопарное "сохранять семью ради детей" - самое настоящее преступление против этих же самых детей. Если нет любви, если совместная жизнь невмоготу - ребёнок будет расти в этой фальши, скандалах и подспудной ненависти, которые он всё равно будет чувствовать... и в конце концов сам упрекнёт родителей: "Ну почему вы в своё время не развелись? "

Павел Копытцев

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло)))))

Яна Голдинська

наверное чересчур перемудрила )))
хотя .. по себе сужу .. зачем мне муж, который со мной только ради сына жить станет ..

Наталья Пахомова

когда страсть "позвала в дорогу", дети и рядом не стоят.

Санжаржон Муатаров

а я не понимаю тех матерей, которые говорят, что им надо устроить личную жизнь, а ребёнка сплавливают бабушке с дедушкой. А потом тот мужик, когда узнаёт что у неё ребёнок, посылает её на хрен.

Иван Машкин

согласна с Натальей Ивановой, отношения взрослых-это их проблемы, но причем тут дети? почему они-то должны страдать?

Анастасия Капусняк

он думает о своем влечении, а когда начнется бытовуха, снова вернется, только кому это нужно будет

Евгений Шмендель

а может, сначала на себя обратить внимание - почему мужик так поступает? А то, привыкли из мужиков подкаблучников делать...

Ольга Новоковская

как показывает практика, можно все.
подлость брака в том и заключается, что вступить можно только по обоюдному согласию, а разбежаться можно по желанию одного. не могут быть священными узы, которые превращаются в пыль по щелчку пальцев. а вот гарантий вечной любви брак, увы, не дает. это как лотерея: повезет/не повезет. этой жене не повезло.
человек - это такая скотина, которая ищет где лучше. просто ему предложили кусок пожирней, место потеплей и бабу помоложе. жизнь дается один раз. и прожить ее нужно как в рекламе "вы этого достойны"

Евгений Андреев

Мужчина либо думает о своих детях, либо нет.... в независимости от того, где и с кем он живёт....

Оксана Залецкая

Они вообще ни о чем не думают. Детьми никого не удержишь.