Натали

Зачем вообще нужны эти мужики, дети, если мне и без них очень круто???

Нина Рябко

Личная жизнь не удалась, да?

Анатолий Гринчук

живи как тебе удобно . особо ни кто не рвется с тобой семью создавать

Рустам Махмадиев

К старости завоешь

Урмат Шайымкулов

Что значит зачем нужны? Вас принуждают к семье, хорошо так и живитекак надо, но раз хотите доказать свой подход к жизни не все так хорошо то, самообман на лицо)

На
Надюшка

Люди разные- кому-то нужны, кому нет. Живите без.
Не понимаете других? ! Ваши проблемы! Надо жить как самой нравится, а не смотреть как живут другие и что им нужно!

Анна Пестова

Если не надо- так и живите. Это ваша жизнь.

Артем Суюшев

ну и крутись дальше

Егор

Самое главное, быть кому-то нужным самому. Без этого человек не может жить. Ну семья стоит на первом месте в этом.

Selvins Bite

Ну так и живите без них если вам так лучше и круче, кто ж вас заставляет семью заводить. На планете и так перенаселение=)

Сергей Горохов

Старые девы были всегда, хорошо, что обществом это перестало осуждаться. Взрослеем однако!

ОК
Оксана Куницына

Да живите так, радуйтесь и веселитесь. Просто знаю тёток, кому за 40 и рядом никого.... По ночам в подушку рыдают. А днем опять улыбку на лицо приклеила и все у нее отлично!

Алина Юдакова

это с психикой разлад.. (( ненормально это.

Лена Семичева

да в общем то никто не знает зачем. умные живут как им нравится, овцы в стадо сбиваются