Екатерина Зозуля

Мужчины, кого выбрали бы вы?

Мужчины, кого выбрали бы вы?: Стройную и подтянутую девушку или красивую пышечку?

Екатерина Степовая

Если есть душа и сердце, выбор будет легким

Евгения

Мне вот нравится что-то между 1 и 2.

Ирина Тройнина

Кого полюбил бы ту и выбрал.

Анна Сазонова

Никого. Первая толстая вторая перекачанная.

Дмитрий Иовенко

ужас какой-то.

Ник Клим

Я бы выбрал надежную по жизни. Собственно так и сделал, сейчас внучек нянчу.

Лестат Маланин

Человека встречают по ...
Вторая меня бы не привлекла.

Ян
Яна

тут две крайности

Димка

пышку!

Светлана Комарова

Ага, СЧАЗ прям все на душу смотрят! ! Конечно вторую не задумываясь! ! Ребята, будьте честны! Что ж вы "душу" в жены не берете??!! Все моделей хотят! А на форумах все такие душевные прям....))))

Клара Дорджиева

Молодые люди бы скорее всего выбрали вторую. Тк она и на лицо симпатичнее, а первая вся заретушевана.

Александр Winston

ну, вторая хоть следит за своим здоровьем.