Владимир

))) Мужчины, а вот вы бы кого выбрали ...лучшую " самку " или обычную спутницу ?

Как бы все еще ...веет ...

Вова Ходяков

и все что ли? ? )) только две кандидатки баллотируются? )))

Се
Семён

Женщины делятся на 3 категории. в койку, пообщаться + в койку, в ЗАГС. та, которая в ЗАГС она и самка и пообщаться и друг и компаньон. А в будущем и хозяйка в доме (не путать с домохозяйка/домработница! ) и мать детей (не путать с нянькой).

Сергей Кабыко

Не курящую. 🙂

Ан
Анна

Спутницу надо выбирать, "самки" никуда не денутся 🙂

Сергей Птира

Тебя бы точно не выбрали

Антон Голубов

тебя по ходу не отпускает ещё

Олька Брыкова

Я выбрал обычную спутницу, но с годами она стала, лучшая самка!

Миша Ганьшин

А можно всех посмотреть?

Анастасия

Зачем мне обычная?

Ш.
Шеро .....

Уж лучше маску от путаницы жизни...

Рамиль

Не ну точно спутницу, ну и где то самку конечно, хотя любовь самое важное