Александр

Скажите пожалуйста! Как поправиться???

Я худой (но не очень) и высокий, нужно как-то попровляться, чтоб накачать мышцы можно было с чего то. Помогите пожалуйста

Александр Березин

самое главное это НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ТРЕНИРОВКИ! а так делай что хочешь и как хочешь ^^

Ник Клим

схади в магазин спорт-пита, купи протеин, и хади в спорт зал, у тебя мышечная масса возрастёт, и соответственно вес!

Жека

700 г сухой каши, 500 г мяса, 400 г творога плюс по настроению в сутки

Ви
Виктория

Диета ( преимущественно белок) и тренажерный зал.

Наталья Любова

да надо мышечную массу наращивать