Denis

муж за рулем 2.5 года!!! ну будет он нормально ездить или меня и маму так и будет тошнить от его виражей?

тут с таксистом ,у таксиста механика,так шикарно ехал,вообще не нервничали

Анастасия Пивоварова

Не хочу вас огорчать, но по-моему, по-глупому, сменить стиль вождения его теперь заставит только ДТП.

Сергей Горохов

Попробуйте без мамы. Стиль вождения должен поменяться. :):):)

El Camino ***

че то не понял лигики в вопросе

Катерина Мосягина

Увы, если уже 2,5 года дурака валяет, то ...горбатого могила исправляет!

Светлана Ильющенкова

Не нравится - смени мужа

Катя

А может вы преувеличиваете? Заячья кровь в вас тревожит? PS Есть ещё один момент, Очень серьёзный. Может он постоянно выпить хочет, то есть скорее вас привезти, всё сделать и выпить. Это на подсознательном уровне у него работает. Быстрей, быстрей. Пиво ждёт.

Никита Бледных

Нужно объяснить ему, что ездит он не комфортно.
Я с самого начала ездил правильно, без подрывов и резких торможений. Это называется "почерк".

Nura Ledi

дело не в стаже, это не победить.
Хотя есть временный способ, включайте радио "классик", под него гонять не реально, проверено на себе

Ирина Степанова

Просто дебил, а это не изменишь! Пусть о других хоть раз подумает!

Алексей Спинка

У каждого человека своя походка и соответственно свой стиль вождения. Вы с мамой своим предвзятым отношением только усугубляете ситуацию. Водителю нужно доверять и не отвлекать его за рулем.

Марат

Молчи, когда муж за рулем. Совет: получи права, и води машину сама.

Наталья :)))

Как нас учил А. В. Герасенков, мастер спорта международного класса, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности: садясь в машину, прежде всего вы должны определиться, хотите вы доехать комфортно или же безопасно.

Дмитрий Спиридонов

Пусть транс слушает. ПРОВЕРЕНО!)) ) Удачи)