Виктор Швец

Девчата, вам удобно ездить за рулем в туфлях на каблуках или на платформе?

Я их постоянно снимаю и езжу босиком... или тапочки переодеваю, у всех так или нет?

а что делать? а вообще нет не холодно

Алёна Алешкина

А мне наоборот оказалось на каблуках ( платформе) удобнее. Размер ноги небольшой, поэтому без каблука ногу на весу держать часто приходится, а с каблуком можно от пола не отрывая переставлять по педалям. Но я больше 7-9 см. не ношу. Вы попробуйте где-нибудь в тихом месте, а там и определитесь, в какой обуви Вам лично удобнее, каждому свое)

Регина Лукьянчук Шуран

мне с каблуком удобнее ездить. но я выбрала средний каблук 4-5 см и это оказалось удобнее всего. вот и журнал "за рулём" - не против)
http://www.zr.ru/content/articles/421150-za_rulem_na_kablukah_razvenchivajem_mify/

Бакытбек Ныязбеков

Ножкам то не холодно?

Яна Колесова

Удобно. только ноги устают

Анжела

носите в машину сменку

Ольга Новикова

Я снимаю каблуки, со сменкой для правой ноги езжу.

Alexandra Kuznecova

Удобно. И на каблуках, и на платформе. Иной обуви просто нет. Когда училась в АШ, пришлось специально покупать сапоги на низком (4 см) каблуке, инструктор не хотел пускать за руль на высоком) ) ) Ноги не устают, приспособилась нажимать педали не держа ногу на весу, а опираясь задником туфель в коврик, а каблуком чуть повыше. Правда, теперь избегаю покупать обувь с кожаной или (еще хуже! ) замшевой обтяжкой каблука, быстро истирается. Сменку носить при моей профессии смешно, я риэлтор, пришлось бы 20 раз на день переобуваться)))

Andrey Bezugliy

Мне не очень удобно, предпочитаю, чтобы пятка в пол упиралась, поэтому всегда сменка с собой, и вообще в моем авто обувь на все случаи жизни.

Денис Питель

Это Б леди так ездят. Которые ни хера не умеют водить авто и как правило безответственные. Уверен, что за это рано или поздно, будут штрафовать. PS Нормальные леди возят сменную обувь и переобуваются в машине. Это лучше, чем из за каблуков остаться калекой.

Дмитрий Дубровин

Каблук 5 см нормально, а вот 8 см-уже не удобно.. босиком не пробывала))