Курбон Курбонов

Что значит в России слово Манагер

Сергей Качалов

В России это продавец. просто "менеджер или манагер (искаж.) " звучит солиднее.

Сергей Зайцев

Манагер-это сленговое слово.... от слова МЕНЕДЖЕР.... пошло от Михаила Задорнова, он придал этому слову ироничное значение по причине появления большого количества выпускников по специальности Менеджер, но не имеющих способностей к организации какой-либо деятельности и управлению ею

Виктория Осипова

Менеджер по продажам или тот, кто варит манагу.

Юлия Тимощук

человек который должен принимать решения - но не умеет это делать .