На
Наталья

Если Бог покажет себя атеистам, то выдержит ли их психика это явление, ведь их вера рухнет в один миг и что они скажут?

Ви
Виталий

инопланетяне шоль прилетят ?

Андрей Франчак

например стояние Зои (окаменела на 3 месяца через танец с иконой)
Так просто милиция окружила дом, но это только дало известность чуду.
Был случай когда евреи увидели Иисуса в небе. Стали убегать в панике, но часть поменяла веру

Константин Юрин

атеисты тоже верят в Бога, но по-своему

Сергей Самойленко

А какая вера у атеистов?

Мария Ветрова

Вы говорите о таком серьёзном событии так непочтительно! Бог конечно же являет себя грешникам, чтобы они уверовали. И он делает это своими делами, а иногда знамениями и ещё реже, явлением ангелов святых.

Ганга Уразбаева

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род". (Деян. 17:27,28)

Се
Сергей

Они не поверят и будут требовать "показать фокус"

Елена Кочергина

Вот когда появится тогда и поговорим))

Оксана Зуева

Если бог и покажется, то взор его будет обращен не на атеистов, что живут по совести и без подхалимства, а на фанатиков, творящих ужасные вещи оправдываясь его именем.

Би
Бика

Вера у атеистов - не ну пень конкретный. .
Ведь вот живёт чмо для которого логика недоступна, гадит по мере возможности, дурь свою в мир пускает для недалёких а для чего а для того чтоб люди так и оставались слабыми не берущими ответственность на себя, не хотящих просто жить по совести.

Катерина Натарова

Это не больше чем картинка твоего жалкого самолюбования

принцип атеизма - пока не увижу не поверю. Т. е. понимаешь - если атеист увидит Бога что будет

И дело не в Боге. Дело в религиозном вранье и доверии религиозным басням

Екатерина Крушлинская

А вам, верующим, он себя показал? Почему это должен быть персонифицированный "бог"? Это что, как бы гигантский человек со сверхспособностями или что? И каков его, скажем, генотип?

Александр Никитин

Захарка, ты идиот и склеротик. Вбил себе в голдоу глупость "атиезм это вера" и придумываешь из нее еще более дурацкие выводы.

У нас нет никакой веры - нечему и рушится.

Откроется на каком-то опыте твой бог - будем его исследовать, как природу.

Она же нам всю историю открывает неожиданные вещи, ничего не "рухает".

Светлана Орлова

Атеизм -это не вера!

Егор Коваль

ахххаха, что покажет? аттеисты не верят и не видят ничего подобного!!!! чего выдержать, свои ограниченные мысли?

Олеся Ермошкина

Что он есть. Какие проблемы?

Дария Хакбердиева

У Бога хорошее чувство юмора и у атеистов тоже. Посмеемся вместе.

Дмитрий Л

Думаю, что удивление будет не долгим.

Юрий Пасичник

А почему она должна не выдержать? мне кажется что всё это придумано для устрашения, и оправдание того что Бог из за этого и не появляется