Твой Друг

"Бог не выдаст, свинья не съест" Почему он (Высший) действует только через свиней в человеческом обличение, ++

а не через добрых людей?

НЕ
Надежда Ермилова

Добрых людей представляет сам Бог, который не выдаст. А плохих - свинья.

Любовь Гробман

Бога нет. Есть для дураков....

Юра Крутелев

вот это влепил.. .
что случилось? бог с Вами через мразь общается?
а Вам не стыдно?
других (добрых) слов и поступков уже не понимаете?

Иван Сараев

НЕПРАВДА!! !
Господь Боженька действует и через СВИНЕЙ!

Шеннепей

в Библии открывается ответ на ваш вопрос.
Правителями манипулируют демоны.

Даниил 10:13, 14
13 Но князь царских владений Персии противостоял мне двадцать один день, и вот, Михаил, один из главных князей, пришёл ко мне на помощь. Я же оставался там с царями Персии. 14 И я пришёл, чтобы открыть тебе, что произойдёт с твоим народом в последние дни, потому что это видение относится к будущим дням» .

Из этого исходя, можно с вероятностью на все 100% утверждать, что всеми правителями мира управляют невидимые злые духи.