Виталии Илькевич

что страшно для иудея, съесть свиной хвост или в субботу копать землю?

Сергей Горохов

Главно это убеждения.
Убедить иудея, копать и есть вам поможет Доброе слово с пистолетом. Оно всегда более убедительно, чем просто Доброе слово.

Владимир Шабаров

Нельзя оскорблять религиозные чувства той или иной религии и задавать подобные вопросы.

Елена Горина

Достали уже со своей завистью к евреям.

Инесса Выборная

Можно сколько угодно смеяться над иудеями - но они как раз свиные хвосты не грызут и землю не копают. Они - миром правят. И нами в том числе. И будут править - до тех пор, пока русские не поумнеют и не научатся любить своего Бога так, как любят своего Бога иудеи.

Строганов Василий

ну насчет свиней у них есть кошерные свиньи, они говорят что запрещены свиньи что по земле ходят, и поэтому они выращивают их в подвешенных клетках, и так обходят запрет.. как они думают -перехитрили Бога... а копать ...так ведь они не только копать а даже по дикотекам ходят, в израиле в субботу работают не только дикотеки а еще много чего

Андрей Козловцев

Работа перистальтики кишечника в субботу. РАБОТА же.. . )))