Елена Санатуллина

Страшно ли копать ров экскаватором если в земле лежит кабель 6 тысяч киловольт

Дашутка

6 000 киловольт?

Надя

Если зацепить---треть ковша испарится! Если лом сунуть---лом красиво разлетится!

Пашка Борисов

копать не страшно, страшно попасть под напряжение

Марина Куштавкина

Если будеш копать и не заденеш провод то нет, если задениш то шандархнет по полной программе

Игорь Федосеев

Вообще-то копать в таких местах запрещено) конечно страшно, задев провод ни от тебя, ни от экскаватора ничего не останется..

Ма
Максим

если все мероприятия исполнены и ведется надзор. то ничего страшного. ближе 1 м от кабеля копают только вручную!