Ир
Ирина

Самое страшное не то что люди гнобят и уничтожают друг друга, а самое страшное что на Земле осталось всего 6 белых? +++

6 северных белых носорогов из них способных к воспроизведению потомства самец и 2 самки вот это трагедия планетарного масштаба непростительное Человеку. а к 2050 г слоны и носороги исчезнут с лица Земли. а то что людишки убивают себе подобных то мать их за ногу чем больше тем лучше.

Марина Иванова

Я ни разу не видел игуанодона, и честно говоря, нисколько не переживаю по этому поводу. Не все в этом трамвае едут до конечной.

Алексей Горбачев

Я возмущен вашим открытым письмом в защиту белого носорога. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ЛИЧНО ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭТОГО ВЕЛИКОГО ЖИВОТНОГО? Очень удобно обличать человечество. Вы же можете прокормить хотя бы одну семью белого носорога!!! Потом пойдут детишки и к старости у вас в доме будет целое стадо белых носорогов.