Людмила Ковалева

Бог не выдаст, свинья не съест.. . Бог может выдать, он что - предатель?

Андрей Голованов

Обиженный богом.. . Бог - обидчик? Дай бог, не последнюю.. . Бог спаивает? Сам бог велел.. . А бывает что и не сам, через посредников? Бог не выдаст, свинья не съест.. . Бог может выдать, он что - предатель?
это всего лишь фразы, не больше и ни меньше.

Регина Лукьянчук Шуран

Один - два раза Бог может оставить это на совести предателя. На третий раз всё тайное станет явным.