Лидия

Здравствуйте. Подскажите, вот у меня камера 3D и я хотела бы перекинуть видео в этом формате на андроид, но как?

Чтобы не раздваивалось.

У меня андроид А210, не знаю поддерживается ли. В крайнем случае может вы программу подскажите которая бы читала. Вообще к жзаклбчению я хочу узнать ютуб чем-то читает такой формат?

Arman

а андроид с 3D экраном? имеется ли поддержка 3D изображения на вашем андроиде - если нет - то НЕТ