Ника Шпак

Почему американцы даже в жаркую пору года ходят в зимних шапках?

Обратил внимание, что люди в Америке например из местностей где пустыни и полная жара и засуха, но днем многие ходят в толстых балахонах и зимних шапках, вопрос в том зачем? и как они там не сварятся

Марина

Зачем же так далеко смотреть Посмотрите в чем ходят в засушливых жарких районах чабаны в Средней Азии.

Лёлька

Потому, что под толстой ПРОСТОРНОЙ одеждой сохраняется нормальная температура тела

Алишер Сахибназаров

Они ещё и на балалайках играют.. . Вообще странные, эти американцы...