Ан
Анастасия

из меня таакооой кулинар.. . можно ли из пресного теста сделать ...беляши ??

Надежда Мусаева

нуууу, сделать-то можно, только это вряд ли будут беляши. для беляшей нужно дрожжевое тесто

Наталья Тетеревенко

....из пресного не надо!... обычное дрожжевое))

Ольга Синенко

Из пресного можно сделать чебуреки, ана для беляшей нужно дрожжевое.

Дмитрий Струнков

Чаще всего используется дрожжевое, пресное тесто тоже можно использовать, готовится быстрее, но вкус другой.