Владимир Мельников

нужна помощь с ягодным пирогом в мультиварке

рецепт есть,я вот не знаю,может,промазать бисквит сливками и украсить клубникой,или сразу в тесто ягоду положить?если промажу сливками,они не впитаются с тесто?

Алексей Фоменко

пложи внурь. . и потом уже когда остынет украсишь взбитыми сливками

Ольга Боева

Часть положить внутрь, часть сверху .

Аленка Руденок

Лучше испечь бисквит, разрезать его пополам, или на три части и уже потом пропитать и украсить, получится не пирог, а настоящий торт. А если ты сделаешь все сразу, получится обыкновенная шарлотка, но не с яблоками, а с ягодами.