L@dy Uncert@inty

Цветущая орхидея. Как ее можно реанимировать?

В мае этого года купили цветок. Она изначально была довольно хиленькая, замученная.. . Не проходит и месяца, листья все пожелтели, цветочки вянут. Прям не знаю даже, как за ней теперь ухаживать. Ее вообще возможно спасти? Помогите, если сможете. Спасибо.

Денис Федоров

Фото вставьте орхидей много!!!! и уточните как поливали и сколько раз в неделю? месяц? как часто вносили удобрения, где стоит???? Может отцветает, может Вы ее на солнце прямом держите, возможно неправильный полив... вредители или она уже была больна ...без фото и уточнений сказать трудно что с растением.

Ольга Манахова

Осмотрите корневую систему, если нет свежих серебристо-зелёных корешков, а сгнившие, то здесь уже нечего реанимировать!!