Аркадий Подгорный

Помогите пожалуйста. состояние когда сердце изнутри ломает ребра

общались с мч, все замечательно, явная симпатия, нежность, личного ничего не было. потом в один момент все перевернулось. Прошу его сказать что случилось, что изменилось тупо молчит (если по телефону) или выходит с онлайн если по сообщению. как его понять? хоть примерно-что могло случиться?

изменилось после того как я к нему с проблемами а он тупо я не знаю что делать в таких ситуациях. Была небольшая ссора, тут же буквально помирились, потом он на след день позвонил весь такой убитый типа настроения нет, все достало, все через ж... идет и т.д. и вот по сей день (неделя если не больше) разговаривает сквозь зубы(((((

Игорь Балицкий

вы встречались? Если нет то просто ему надоело