Ирина Званецкая

Собрался поехать к ней. Что может помешать? Советы приветствую

На провокации не поддаюсь. Выше их

Татьяна Нащинская

Проездной, деньги, зонт, спиртное, закусь, хорошее настроение.. .
Что может помешать.. . презервативы...:)

Надежда

Ничего. Все в голове.

Вадим Варванин

"Бытовуха" может заесть.
Жить вместе намного труднее, чем просто встречаться.... Появляются какие либо мелочи, которые могут начать раздражать. Появляется ответственность, распределение обязанностей, устройство быта.

Нужно быть заранее к этому всему готовым

Ирина Грановская

ты просто днище