Оленька Чукина

Девочки может и доктора вообщем прочтите.

Очень боюсь не знаю удобно ли сдесь это писать, но советоваться больше и не с кем. Вообщем если говорить в кратности то менструация длится уже больше 21дня, что делать. Почитала статьи в интернете там пишут, что может быть кравопотери много и скорая смерть. Очень боюсь волнуюсь. Возраст 22года.

Ольга Бибик

Скорой смерти не ждите)) ) , но обязательно в ближайшее время нужно попасть к гинекологу - это уже не менструация, а нарушение менструального цикла в виде маточного кровотечения. Если в выходные это усилится - не грех и скорую вызвать, если кровит не слишком сильно - идите в понедельник к врачу (даже без записи можно обратиться в консультацию с кровотечением - кто-нибудь из врачей вас осмотрит) . А пока купите травы - водяной перец, пастушья сумка, заваривайте и пейте. Но к врачу - обязательно!

Ритатуля

Было подобное у моей жены, чуть не умерла, больше дух месяцев кровотечение, всё думала пройдёт, а нет, пошла к врачу, он ей помог. Обязательно к гинекологу.

Сергей Катанцев-Черкесский

Давайте играть в доктора

Дмитрий Костюченко

Обратитесь к геникологу

Ал
Александр

обратись к доктору, причем срочно

Св
Светлана

Опасно. Может у тебя гемофилия? Срочно к врачу.