Екатерина Степанова

Девочки, кто нибудь удалял зубы мудрости, что бы были впалые щеки? ? и вообще, правда это?

Да
Дарья

Чтобы были впалые щеки, как у старушек, нужно все жевательные зубы удалить.
Только это полный ппц, не знаю у кого мозгов хватит такое сделать.

С.
Славик. .

У всех дедов и бабушек тогда впалые щёки)

Ленуся Добрынина

Ага, и нижние ребра удалить чтобы талия была тонкой.

Пашка Борисов

жрать меньше надо.

Виктор Снигур

Я удаляла верхние оба, так как врач сказал что они бесполезные... Впалых щек не вижу...

Sims Noname

А передние вы зачем удалили? :))))) Не будет впалых щек от удаления зубов мудрости.