Самат

если выдернуть зубы мудрости появятся скулы?? ? точнее впалые щеки наверно

Олег

я удалил все 4 зуба мудрости, все нормально.. . главное челюсть разминать после удаления первую неделю

Алексей Гавронский

Нет, зубы мудрости находятся слишком далеко в челюсти чтобы влиять на форму скул. известная немецкая актриса выдирала себе несколько кореных зубов чтобы щёки опадали и получалась вытянутая форма лица. как бы осунувшаяся. Но это не всем пойдёт и вообще специально выдирать зубы себе это варварство

Ольга Сурова

Бред
Оно не от того зависит
Как медик без зубов мудрости говорю))

Светлана Хорошильцева

Нет, вы что:)) Скулы-это особенность строения черепа, но никак не от зубов:)

Odilbek Khudaynazarov

Впалые щеки-да, при стандартной или широкой челюсти. . Эту ерунду и раньше практиковали.

Мария Рам

что за бред) ) у меня все нормально) ) я оба нижних выдернула.

Инна Займенцева

Нет, конечно. Зубы мудрости не влияют на скулы совершенно и на щеки тоже. У меня выдернуты зубы мудрости и ничего не изменилось с лицом.