ДА
Джон Абрахам

Как быстро отрастить волосы? Мне 12 лет.

Игорь Седенков

Не стригись и все ок. Личный опыт

Ольга Новикова

мой голову с мылом не знаю правда ли ну ты попробуй

Саня

попробуй маски для волос, в составе которых есть горчица или горчичный порошок. Будет немного жечь кожу голову, но это терпимо. Часа вполне достаточно

Зу
Зулхарнай

Подстригать кончики каждый месяц

Кс
Ксюха

Домашние маски попробуйте. Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е!
Витамины пейте обязательно!