Жамшид Турсунов

рост 163, 59 кг, обмен веществ отвратителен

При правильном питании и занятии спортом каждый день (1-2 часа катания на роликах, ехать в гору, при этом обматывать живот плёнкой) , сколько я смогу сброситьза месяц? И влияет ли курение?

Alexandr

Курение как и другие вредные привычки влияет. Спорт должен быть разнообразный. По мимо роликов было бы не плохо заниматься аэробикой, и делать растяжку обязательно. С пленкой поосторожнее, может быть перегрев тела. Контролируй пульс. Не выше 180 - 190 ударов в минуту при занятии спортом. Если выше- сразу отдыхать.
P.s и конечно.. . не жрать на ночь) а то спорт бесполезен))

Дмитрий Сахаров

вот это ты вывалила)) ) ролики и пленка))))

Оксана

все просто кардио+диета.. без срывов.. если хочешь добиться быстрого результата

Владимир Ермолаев

Массу скинете, но если бросите курить - возможен временный набор веса. Те, кто курят - либо очень худые, либо очень полные.