Ан
Антон

Две темы - какую выбрать?

Нужно выбрать тему для защиты Диплома Магистратура. (заранее говорю не предлагать платные решения - в вузе это очень строго проверяется и нет желания покупать - нужны знания) .

1) Информационная система и управление защитой. Будут затронуты информационные системы разных организаций, что частных, что государственных. Обеспечение безопасности не только в плане программного обеспечения, но и в плане управления персоналом. Изучение структуры серверов и баз данных для этой темы. Перспективная работа - для государственных учреждений (военных в особенности) и Банков. Information security management.

2) E-health applications, informations system and latest technologies. Электронная медицинская помощь и программное обеспечение для медицинской помощи. Изучение информационной системы современных и технологичных больниц. Изучение программного обеспечения (например таких как S-health) для сбора данных и структуры серверов. Последние технологии такие как Google Glass в хирургии и в медицине в целом. Перспективная работа - высоко технологические больницы, компании по разработке программного обеспечения, негосударственные организации такие как melinda gates foundation. Так же есть возможность создания собственного программного обеспечения для рынка.

Вторая тема требует больше времени и программирования (как минимум на одном языке независимо от типизации типа Java или Python).

Александр Михайлов

вторую выбирай она круче