Дмитрий Ярмолюк

У подруги сын (16 лет) поехал учится в Германию (на 3 мес.) . Ходит в немецкую школу. Первый вопрос, который е

му задали новые одноклассники: какой вид секса ты предпочитаешь?
другие забавы - девочки прячут канцтовары в лифчик и просят мальчиков достать.

Наши надеюсь в такие игры не играют? или европеизация уже и в российских школах?

Мария Чебышева

ну германия страна геев и лезби.. понятно.. .
но престиж для мамы выше ориентации сына.. чем ей Англия не подошла?

Наталия Честнова

Еще раз ссылка на видеофильм "Как живет Норвегия": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s, а дополнение к нему "Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
"Стандарты сексуального образования в Европе" Европейского регионального бюро ВОЗ и ФЦПСЗ. Например, по этому закону ЕС обучение ребёнка сексуальному разнообразию должно начинаться с 4 лет ...
Забыл прикрепить файл.

Пришлю если надо !

Artem

Ну смотря какая школа. Вообще, подростки все озабоченные. Особенно с нынешней сексуальной революцией

Ко
Конфеточка

Теперь и педерастация общества ТАМ начинается с детсада....

Ольга Серегина

Бля я себе таких девочек хочу лол xD
а так у нас девки шлюхи но только дадут богаты (так во всех)

Но не в коем случае не дадут просто так

Татьяна Малышева

отец запретил своей десятилетней дочери посещать уроки по половому взрослению в немецкой школе (им там и на видео всё демонстрировали) . Дык его штрафом обложили и в турму ..

Влад Цишковский

Наши как попугаи всё переймут.

I?
Irina ????????????????

В 16 лет детишки уже во взрослые игры играют.

Иван Марков

потеря нравственности ведет к потере государства

Александр Богнат

Да, возможно, такое, тоже бывает.. . Я, в школе.. . совковой- тогда, тоже хулиганил.. . и канц. товарами замерял различные глубины и погружаемости-кубические т. с. сантим.

Евгения Васильева

Все зависит от семьи и школы. У немцев есть 3 варианта школ :
- Хауптшуле самый низкий уровень, после нее никуда не берут.
- Реальшуле, можно идти после нее на специальность учиться, аусбильдунг делать. Вообщем, дает возможность пойти в ПТУ или проф. колледж, если на русский перевести.
-Гимназиум- после такой школы в институты и университеты принимают без вступительных экзаменов, но по определенным оценкам по нужным предметам.
В школах этих, как вы понимаете, уровень образования разный, контенгент, соответственно, тоже.
Сестра моего супруга -девочка 15 лет, так вот ни о каком сексе и речи быть не может, замечательная добрая девчонка, учится в Гимназии, учится хорошо.
И кстати, информация к размышлению, большую часть высшего образования русского в Европе и США подтверждать надо, а вот тоже немецкое нигде подтверждать не надо. Например, мед. образование- дофига подтверждать и доучиваться еще в Германии надо, чтобы тут его признали.

Димка Михайлов

Просто девочка искренняя и у нее доверительныеотношения с мамой, вот и рассказала. Если вы узнаете, что не рассказывают родителям наши, российские дети, вы удивитесь еще больше. И, увы, в России игры грубее и злее. Но вот рассказывать об этом родителям - табу.