Ольга Иванова

Интересно а тролли из Украины знают как их правительство кидает своих солдат на деньги?

Ni
Nikita

А с чего ты решил, что все, кто имеет мнение, отличное от твоего- тролли?

Альбина Латтарова

А откуда это известно гномам из России? Может быть вы тот наемник, что за деньги в чужой стране порядки наводит, о чем никто не просит?

Иван Атаманов

Нет не знают и мне кажется еще не скоро у них глаза откроются до того зомбированы на белое все равно скажут чернота.

Ал
Алексей

Не знают и знать не хотят. УкроСМИ внушили им, что у них все зашибись.

Аида Турсуналиева

http://www.stopfake.org/vse-zapisi/page/2/ так формируется ложь и так оболванивают вас.