Света Светлана

как добраться до бухты энтони куинна на о. родос?

Как добраться до бухты Энтони Куинна и Ладико? Мы живем в отеле на окраине Фалираки в сторону Родоса. Удобно ли на автобусе? Если на такси ск-ко стоит? Кто там был, каковы ваши отзывы?

To
Toru

ехать в сторону Прассониси километров 15-20, или около того. на автобусе не ездил, брали машину. гораздо выгоднее. на такси обдерут. ездили в Линдос (от нас это было 4 км - 8 евро в один конец) Делать в бухте Энтони Куинна нечего, да и место не очень.. . Цымбика гораздо круче! . А к Фалираки ближе

Улан Чыйбылов

В том году отдыхала в Фалираки. Энтони Куинн недалеко, но лучше всё же проехаться (мы ездили на авто, и то ночью) . Энт. Куинн - в 4х километрах к югу от Фалираки. Чтобы добраться на автобусе, ориентируйтесь на эти отели:
http://www.holidaycheck.ru/pi/d878b3e9-597d-317d-b926-e493b7be9eca