Александра Азеева

Отправить пакет документов в визовый центр в другом городе, через какую фирму посоветуете?

Рустам М

Посмотрите повнимательнее на сайте визового центра, иногда они дают список этих фирм

Юрий

Не везде это получится. Например ВЦ Франции в Москве требует личного присутствия заявителя. Туда даже по доверенности сдать ни фига нельзя. При этом они же отправляют готовый паспорт запросто куда угодно и получать его из доставки совсем не обязательно должен именно заявитель.
Смотрите сайт ВЦ куда подаетесь, звоните им. Везде свои заморочки и они вечно все меняют. ) Успехов! )

Николай Терехов

надежные визовые центры всегда работают только с определенными компаниями!! ! А с какими-эта информация у них всегда предоставляется