Ольга :)

Поездка на машине в Абхазию. Белорусы, кто нибудь ездил на машине? как проходили границу? есть ли подводные камни?)

Евгений Терешонков

Есть если попадете в пробку на автомосту на границе можно долго стоять. Почитайте здесь о поездках http://www.abhazia.com/phpBB2/ на машине в Абхазию ( нет смысла)

Наталия Килина

какие еще камни? вы о чем тут говорите. . границу нормально переходим, без проблем, что пешком, что на авто. каждый день пересекаем ее .и к стати из Белорусии очень много сюда заезжает автомобилей.. . а то что Вам там рассказывают на форумах. . это полный бред. . и виза Вам не нужна.. только паспорт Гражд. Белор.