Ирина Чистякова

У моей тети на днях родиться ребенок мальчик или девочка узи точно не показывает, что подарить новорожденному ?

Вусал С

Родится, узнаешь и купишь. Неделю еще она в роддоме будет.

Ярослав Воронков

тарелочку и чашечку

Наташа Карпова

Обычно игрушку, на зубок дарят серебряную ложечку.

Ольга Синенко

Сейчас много симпатичных игрушек для купания, можно их.

Наталья Соловьева

Можно купить что-то из одежды для новорождённого нейтрального цвета (то есть не обязательно розовое или голубое) . Полно красивых костюмчиков, боди других цветов. )

Виктор Вашкулат

ну для зубов еще рано чтото дарить. я думаю чтонибудь из одежды ползуночки. костюмчик какойнибудь дети быстро растут пригодится, еще неплохой подарок комплект для детской кроватки, а если незнаете кто, то можно взять нейтральный цвет и все. игрушку поющую над кроваткой которая вешается, очень полезная вещь, на время отвлекает малыша.

Юлия

Мне самой скоро рожать, и я считаю что лучше спросить саму будущую маму. Вы можете подарить то что уже есть или то что не нужно.

Ирина Сурикова

порш панамера...

Антон Савоськин

подари маме малыша деньги, а она уж разберется, что нужно малышу.

Павел Дианов

Памперсы, погремушки, плюшевые игрушки. Точно не прогадаешь 😉

Олег Хмелёв

памперсы!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Очень хорошим подарком будут детские книги. Ведь когда мама будет читать ребенку у него будет развиваться восприятие. Огромный выбор отличных детских книг можете посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Цены доступные, порадуют любого. Думаю сможете подобрать отличный подарок.

Александр Кошевой

Что могу посоветовать — так это одежду на вырост. Среди большого ассортимента детской одежды могу посоветовать бренд Krickets — говорят, хороший, приятный на ощупь. Вот тут можете ознакомиться с катологом: http://www.wildberries.ru/1.2138.Krickets Удачи 😉