Айшат Хамдеева

на тесте вторая полоска бледнее, посмотрела в течение 15 минут, это значит положительный?

Просто в инструкции написана смотреть в течение 10 минут..

ku
kubik2979

скорее всего беременность есть.... повторите тест дней через 5 ...полоска должна быть ярче

Владимир

Беременна просто срок маленький или хгч низкий, у меня с первым ребенком так было.

Настасья Дмитриева

Если сразу появилась-да, а если через полчаса-навряд ли. Повтори через пару дней.

Irishka S.

я так узнала о внематочной беременности - 2полоска проявилась позже чем 1 и слабее видна была

ОК
Оксана Кунцевич

да, просто срок мал

Olga Ch

Беременность

Сергей Блинов

1. либо маленький срок. 2. может быть просто призрак, такое бывает, часто у фрау теста и бишура из-за реагента плохого

Юля Хан

У меня так и было, попозже сделала -уже яркая была)