Умка

Как вы относитесь к летним сапогам?

Значит я не одна такая) Ну не понять мне этого...

Alihandro

как к деревенскому приколу

Алексей Никитин

так же, как и к летним валенкам...

Жанна Русских

дибилизм.

Юлия Кашина

Прекрасно отношусь. Да-да, к тем самым вязаным крючком "летним уггам". Другое дело, что не стоит их таскать круглосуточно-моментально стаптываются и перекашиваются.

Елена Соскова

Ооо кошмар просто.
Достали уже. Пол города так ходит.
Это, конечно, дело каждого, но смотрится крайне убого.

Da
Daimond

редко на ком это хорошо смотрится. да и для лета есть море другой обуви))

M)
Marichka )))

Не очень.

Мария Дубровина

неужели людям в холодное время года они не надоедают, что они не расстаются с ними даже в летнюю жару? Смотрятся как дырявые носки.

Барбос Арчеев

Я не понимаю летние сапоги точно так же, как и ширинки на уровне колен.

Dmitry

Сапоги нравятся, сама летом потники носить не могу.

Макс Толокин

как к зимним сандалям....

Мария Блинкова

я считаю, что это просто безвкусица

Махмуд Джураев

Никак, я их терпеть не могу. Смотрится безвкусно и отвратительно. Может быть при каких-то определенных условиях (вечеринка и т. п. ) они и будут смотреться, но вот так каждый день - фууууу