Александр Зайцев

идут ли девушкам маленького роста шортики короткие и сапоги летние типа вязанные на каблуках?

Маргарита Алексеева

Мне не очень нравится, я не сторонник этих сапог тем более с короткими шортами и этими сапогами ты полностью укоротишь свои великолепные ножки

Ольга Гараева

получится октябренок.

Катерина Филимонова

посмотрите японскую моду... там все так ходят...)))

Лена Сергеевы

думаю что подойдет, не бойтесь экспереминтировать)

Макс M@razm

Сапоги на каблуках летом ???Подурели .Воу воу модницы полегче

Анна Адылова

Ни разу не видела летние угги на каблуках)
Я носила летом вязаные сапоги с короткими шортами и длинной футболкой-симпатично. Рост 158)