Наталья Дёмина

у меня такая проблема, дело в том, что я маленького роста и у меня короткие ноги ((

и я никак не могу подобрать себе штаны ( джинсы на мне висят, в смысле на коленках гормошка и где щиколотка тоже гормошка ( и ноги и так короткие еще эти складки ( коблуки ношу редко, вобще я как то стала на шмотках заморачиватся, что к чему подойдет, что с чем носить ит. д ((

Ар
Артемова

Швейная машинка выручит Вас.

Кирилл Суворов

У меня так же. Не переживай, просто закатай немного. С каблуками или с низкими кедами будет смотреться офигенно

Денис Федоров

Обрезайте слегка скосив, спереди покороче подогните, сзади на пятку подлин. Так гормошку уберете, ведь на каблук длинна нужна и если ровно подгибать, то вот и будет гармонь не нужная вам.

Татьяна Якубенко

такая же фигня) меня выручают красивые длинные платья.. . А джинсики и всякие брючки приходится укорачивать в ателье)))))

Оксана Суворова

Пффффф, а у меня наоборот

Анна Тихомирова

Радуйся, что не дылда. А вещи покупай значит еще в детском отделе магазинов.