Aiazbek Asanbekov

с чем сочетать и куда можно пойти с таким клатчем (размер 10х20 см цепочка примерно 1 метр)

простите за плохое качестно фото сделаны на веб камеру

тут полоска со стразами по середине

Ирина

трудно сказать
для вечернего платья он слишком груб
для повседневного ношения он слишком наряден

Лизачка Колесникова

Исключительно вечерний аксессуар

Роман Шлыков

Такое количество страз исключает даже вечернюю романтическую прогулку. Только к вечернему платью для какого-то торжественного мероприятия. Но, на мой взгляд, несмотря на свою "вечерность", такой клатч как-то прямолинеен что ли, без изыска, точнее, без фантазии. Но в целом совсем не плохой.

Oscar Zhumaniyazov

В театр или ресторан.