Нина Смирнова

на ладе гранте (пробег 40000т. км) загорелась лампочка двигателя желтая!

как сделать тест для выявления когда ошибки, желательно по подробней что и куда нажимать.
пробовал скидыватьт клемы с аккумулятора все равно не помогает горит постоянно!

на спидометре как проверить!!!!

Женщина, если за машиной следить то она будет лучше иномарки!!!!
у меня до гранты была 99 с высокой панелью(мужики знают что она как погремушка) я ее сделал так, что не одного скрипа бряканья и тому подобное!!! главное чтоб руки не из жопы были

А.
Андрей .

Это проблема всех машин, Желтая лампочка - не хватает масла, загрязнен масленый фильтр, засор в маслосистемы, не работает помпа масло насоса, проблем много может быть.
А так лампочка означает - проверить двигатель, на делоране она каждые 30000 км горит, а потом исчезает.

Кириллиус Фамилия

К-лайн адаптер, ноутбук, небольшая программа и через 5 минут вы будете знать код ошибки. Немного знаний и времени и вы узнаете почему горит Джеки Чан

Мария Паршина

лампочка эта называется ChekEngine, и появляется в том случае если ЭБУ находит ошибку в работе системы впрыска, проще говоря купите бортовой компьютер с возможностью считывания ошибок, либо езжайте на диагностику

Светлана Гардина

на диагностику однозначно

Ганна Нешатаева

всегда считала гранту дерьмом на палочке, как и весь ваз.

Лейсан Хайруллина

сожги её на хуй!