Елизавета Косарева

Ребятааа! Прикинь когда я захожу к себе домой в пктропавловскую церковь 15каб. там очередь большая

Там дракула сидит. Сосед мой вообще пьяный ноздря. Охраняется мой лагерный ночлег и танковая артилерия всего лишь тринадцпти миллионами котами. Который прошла моя подруга чесалка. Это было сто лет назад она сдохла нго лбдойц
Так вот вопросишка

.почему коты стоят? Хотите волонтерскую работенку? Подктнбте вискаса на грузовике

Серега Храмов

Скучно пишите. Посидите ещё подумайте, развивайте фантазию

Лариса Коршунова

А вот и Лещенко пришёл.