Елена Романова

Mazda Familia 1998 г. в 4wd AT Подскажите.

Знакомый уехал жить в другой город. Просит продать его машину. Сам взял себе Лансера а эту продать не успел.
Mazda Familia 1998 г. в 4wd AT.Состояние отличное. Всего 141 т пробега.
Историю машины знаю. Его Жена детей катала да по магазинам лётала.
Забрал её сегодня себе домой и что то меня посетила мысль. А не купить ли её своей жене.
Да вот только не знаю о Мазде ничего. Сам только на немцах езжу.
Народ ну подскажите как машина? Как себя зарекомендовал автомат?
Да и полный привод смущает.

Давит Кагзванцян

Автоматы Японские этого периуда-на 5 с плюсом.... Там у тебя-стоит наверное самый надёжный из существующих-с гидроприволом....