Е*
Евгений ****

Toyota Sequoia 5.7 AT 4WD хочу купить сколько ест

Александр Лакосник

Городской цикл - 19 литров на сотню. Езда в плотном трафике - 25 литров на сотню. Трасса 120-140 км/ч - 17 литров на сотню. Если выжимать, то доходит до 30 литров на сотню. Бензин Аи-95. Для такой машины расход оптимальный (сравните с Кайеном, который ест так же, а весит в два раза меньше).

Ан
Анна

У меня Секвойя 2. В городе, где собираешь все светофоры, 25 литров, по трассе 10-12 литров. Бензин заливаю АИ-92, стараюсь на Лукойл.

Се
Сергей

У моего дяди Тундра с 5.7. Та же база, те же движки. Так что расход схожий.

Ездит он спокойно, и в пробках не стоит (ездит по окраине города и по области, там движение плотное, но без пробок) . У него выходит около 20-ти.

Артур Шевчук

зайди на сайт Драйв2.ру, и спроси именно у владельцев такой машины всё что интересует, они обязательно ответят, там добрые ребята...

Евгений Никитин

ну как-бы человека, который приобретает подобный аппарат, расход горючего не должен волновать в принципе...